
11.06.2023 10:29
С Днем России!
График работы в праздничные дни

29.04.2023 10:22
Поздравляем с майскими праздниками!
График работы

07.03.2023 14:11
Поздравляем с Международным Женским Днем!

02.01.2023 12:58
Поздравляем с Новым 2023 Годом!
График работы в праздничные дни

01.03.2022 09:31
Отключение электричества в пункте выдачи
01.03.2022 пункт выдачи работает с 09:30 до 19:00
Премьера шин в линейке Hakkapeliitta от концерна Nokian

Свои новые шины компания Nokian решила представить в год 80-летия с момента изобретения зимних шин. Среди новинок целых три шины семейства Hakkapeliitta для внедорожников и микроавтобусов и две новые шины Nokian Nordman для легковых автомобилей. Но обо всем по порядку.
Первая новинка, шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV, предназначена для SUV-сегмента, другие две шины из этой линейки Nokian Hakkapeliitta C3 и Nokian Hakkapeliitta CR3 созданы для микроавтобусов и легких грузовиков. Hakkapeliitta – серия зимних шин, которая отлично зарекомендовала себя на рынке благодаря высокому уровню безопасности, гордости для компании Nokian. Покрышки не только завоевали доверие потребителей, но и отлично показали себя в автомобильных тестах. К примеру, Nokian Hakkapeliitta 8 победила практически во всех независимых тестах, а новая шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV призвана обеспечить беспрецедентное сцепление с дорогой. Прочность шины увеличена благодаря применению материалов, используемых в аэрокосмической и военно-промышленной отраслях. К слову, полный размерный ряд этой модели станет доступен потребителям осенью 2014 года.
Новая шипованная шина Nokian Hakkapeliitta C3 создана для профессиональных водителей и способна противостоять сложным зимним условиям. Hakkapeliitta, шина Nokian Hakkapeliitta C3 обеспечивает стабильную управляемость вкупе к уже протестированному сцеплению с зимней дорогой. Фрикционная зимняя шина Nokian Hakkapeliitta CR3 гарантирует прекрасное сцепление зимой и комфортное вождение, подходит для использования в Скандинавских странах. Сцепление на льду новой Nokian Hakkapeliitta CR3 существенно улучшено с помощью концепции Cryo Crystal, кроме того, такая покрышка экономит топливо. Все продукты под брендом Hakkapeliitta предназначены для стран Финляндии, Скандинавии и России, их отгрузка начнется в начале 2014 года.
03.02.2014 16:08