
11.06.2023 10:29
С Днем России!
График работы в праздничные дни

29.04.2023 10:22
Поздравляем с майскими праздниками!
График работы

07.03.2023 14:11
Поздравляем с Международным Женским Днем!

02.01.2023 12:58
Поздравляем с Новым 2023 Годом!
График работы в праздничные дни

01.03.2022 09:31
Отключение электричества в пункте выдачи
01.03.2022 пункт выдачи работает с 09:30 до 19:00
Пикап Toyota Tacoma для бездорожья оснастят шинами Goodyear

Первичная комплектация версии TRD Off-Road пикапа Toyota Tacoma, которая предназначена для покорения бездорожья, будет осуществляться инновационными шинами Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure. Пикап Tacoma был специально обновлен для того, чтобы эффективно двигаться, как по асфальту, так и по суровому бездорожью. В частности он получил улучшенные настройки подвески и абсолютно новую силовую установку. Улучшить поведение на бездорожье призваны и «кевларовые» шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure в размере 265/70 R16, которые вошли в комплектацию версии TRD Off-Road.
Вице-президент по работе в секторе OE Goodyear Йохан Финкельмайер отметил, что обе компании уже давно работают над созданием эффективных решений для бездорожья и самых экстремальных условий езды. Покрышки Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure были специально адаптированы для нового пикапа, и прекрасно справляются при движении на мощеных дорогах и в условиях экстремального бездорожья.
При разработке шин Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure инженеры применили ряд инновационных технологий, например, технологию Durawall Technology, позволяющую сделать боковины более устойчивыми к проколам и порезам. Такие шины не только обеспечивают хорошее сцепление в грязи и на мокрой поверхности благодаря рисунку протектора открытого типа, но также обладают увеличенным тяговым усилием на снегу и в условиях дождя. Прочность и надежность покрышек обеспечивает слой кевлара производства DuPont. Предыдущие модели пикапа комплектовалась шинами BFGoodrich от Michelin. Компании продолжают сотрудничество, в частности, новая версия Tacoma Limited будет оснащаться шинами Michelin LTX M/S.
05.10.2015 17:20